Артём Николенко

Помогите, вопрос про японцев УМОЛЯЮ

Значит, японцы, перед Второй Мировой Войной, а именно — адмирал Ямомото, задумали, расхуячить Американский флот на гавайских островах, то что потом вошло в историю, как катастрофа в перл харбор. Слушай и запоминай. Командующим адмиральским флотом был адмирал Нагумо. Средний офицер на самом деле, но исполнительный… исполнительный безусловно, профессионал. Но без фантазии, у япоёнцев вообще людей фантазиями было немного. Какие самолёты были на этих авианосцах? Самолёты какие были? Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

Правильный ответ 141, это знать надо!!!! ЭТО КЛАССИКА БЛЯТЬ

Лена Сиганова

Mitsubishi A6M Zero

Cr
Crux

А мы тут
были на экскурсии в Индии. Смотрели какой-то ихний храм. Идём потом по дорожке
к автобусам. Впереди нас идут два японца. Все обвешанные фото-видио, крутые, отвал
мозгов. Меж собой чё-та звибздят так интеллигентно.
Но при этом
пердят с такой страшной силой… Как будто никого вокруг ваащще нет.
Мы
(русские, америкосы, немцы и др. ) все сразу очень зауважали японцев. Уж очень
культурная нация…

Дм
Дмитрий

А какая теперь разница?

Татьяна

Вы прослушали лекцию. по разведению страусов, в средней полосе России.. . А теперь, внимание, вопрос!
- Сколько стоит кубометр вывезенного с дворовых территорий снега, весной, если возить его на КамАЗах? с объемом кузова 10 кубических метров?

Почём снег, зимой, при тех-же условиях?

Татьяна Юдакова

Самый? А6М "Рэй-сэн" ("Истребитель 0"). Кроме того : Nakajima B5N (торпедоносец) и Тип 99, D3A (пикирующий бомбардировщик) . Это японские.