Дмитрий Гусев

вопрос про кошку, помогите, умоляю!

Кошке 2 года, год назад родила котят, все было хорошо. Сейчас была вязка, с момента вязки прошло 3 дня.. Сегодня я заметила, что она писает с кровью.. Я понимаю, что нужно к ветеринару, я свожу в ближайшее время. Но помогите, что это может быть? Я очень переживаю (кошка породы сфинкс)

Алексей Свиридов

А анализы перед вязкой делали? И с кота спрашивали? Не исключено, что он чем-то её заразил.

Светлана Сорокина

Цистит, инфекция...

Пётр Коколо

венерическая саркома

Kurbon Otambekov

вам любым способом нужно как можно скорее попасть к ветеринару. кошка без вашей помощи тут не справится, её здоровье на вас.
правда, хоть я вас и не знаю, но прошу-не тяните время.

у меня кот писал кровью, оказалось камни в почках, это всё дела опасные, тут очень важно вовремя к доктору попасть.