Ирина Кох(Волкова)

Помогите умоляю. если у вас есть душа

Мне 14 лет на домной издеваются в классе. Ну не так что сильно, но обзывают. Я решил себя не отстаивать потому что бесполезно. Я толстый, и не умею драться. Просто когда никого не бил в лицо, боюсь не знаю чего. А если ударял, то чувствовал что дрожит рука и слабеет ударял я в руку или живот, и ток косо и то очень слабо. Что делать. Когда меня доставали конкретно то я ударяю, и чувствую что весь дрожу, коленки, и рука слабеет не чувствую. Самое я дрался с самым кокошником, на 5 метров ниже меня .Я 5 лет ходил на рукопашный бой. Ну вот мне говорили родители что если допустишь один раз, хоть малейшее, то будут доставать и загниют. Так и лучилось. Со мной некто не говорит в классе. Постоянно обзывают, толкают. Я в 5 классе был реальной бабой, ревел из- за малейшего . Отца у меня нет. Жаловался мамочке, она приходила в школу. Меня до 8 класса называли маменьки сыночком потому что так и есть. Я размазня и я не хочу чтоб так дальше продолжалось. Что делать. Я добился что переведусь после 9 класса в другую школу. И боюсь что там продолжение и даже хуже. Мне 14,5 лет, ку-да то ходить у же поздно. Что со мной случилось. Почему так. Как сделать так чтоб научиться драться. Постоять за себя. Что я не так сделал. Почему ко мне так все относятся. Из-за лишённого мужского снимания я чуть на стал гомосексуалистом. Я очень хочу дружить пацанами, играть в футбол. Помогите пожалуйста. Очень прошу.

Алексей Антонов

чем тебе, помочь?

Ал
Алена

Я думаю дело не в том, что ты толстый и не умеешь драться. Возможно дело в твоем характере, поведении. Люди не любят шестерок. СТУКАЧЕЙ. БУДЬ ВЕСЕЛЫМ ПАРНЕМ, УМЕЙ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК СО ВСЕМИ. найди ИЗЮМИНКУ В САМОМ СЕБЕ. Конечно если тебе не нравится твой внешний вид, то все можно изменить, стоит только захотеть))

Ир
Иришка

Вам просто не хватает уверенности в себе, веры в свои силы. И дело тут не в способности кого-то ударить. Это не нужно вовсе в вашем возрасте. Я Вас очень понимаю, знаем, проходили. Большинство детей просто злобное стадо, один начнет, все остальные подхватят. На своем опыте могу предложить только одно. Займитесь спортом, любым, только не танцами) Ведь полно секций. Как минимум это прибавит Вам уверенности в себе и позволит не так болезненно воспринимать отношение к себе.
К вам все так относятся, потому что чувствуют Вашу слабость и дело не Вашей неспособности ударить. Вы должны сами перестать ощущать себя слабаком. Собственно поэтому я и рекомендую Вам заняться спортом, у норм спортсменов не принято унижать новичков. Поправите фигуру, здоровье и самооценку.
Говорю все по личному опыту. Я в 9 классе в новую школу перешла и там меня доставали все, потом в университете тоже самое было. А потом я занялась тайским боксом и они все пожалели) Муахаха. Но я никого не била, просто я их больше никого не боялась.

Ирина Лубсанова

аналогичная ситуация, но не совсем. меня тоже в классе достает один человек, помню достал он меня сильно и я ему нос разбил. некоторое время помню вообще не подходил ко мне, а так и маме тоже жаловался что достают меня и всё такое. также некоторые обсуждают меня бывает в классе, но я не поддаюсь их влиянию, и остаюсь самим собой. тебе советую тоже набраться смелости (понимаю будет сложно) , и дать сдачи тем, кто достает тебя
ps: не поддавайся их влиянию, оставайся самим собой. я бы кстати вообще хотел, чтобы ко мне в классе нейтрально все относились, просто не общались со мной и всё. меня это уже ДОСТАЛО!

Jh

Поменяй школу... И всё-таки НАУЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ на ОСКОРБЛЕНИЕ! Бей сразу В НОС!

Баха Айтбаев

А почему сейчас нельзя перейти в другое место? Насколько я знаю (а я знаю) , любая школа бьется за любого ученика. Кроме того, что ты размазня, есть же у тебя интересы? Выбирай школу по своему увлечению, думаю, что пусть она будет подальше от дома, что бы твои "прозвища" туда не проникли. Здесь ты ничего не наладишь, никто ничего не забудет, это точно. Главное, что бы ты не делал тех же ошибок на новом месте.