Юлия Тимофеева

посоветуйте хороший штраборез и чем отличаются?

Алина Тихомирова

Наличием контроллера на двигателе, выносливым редуктором, наличием защитного бандажа на обмотках двигателя, лабиринтными уплотнениями на подшипниках

Аня

счас так строят, что они уже и не нужны
а так по существу..., как обычно мощность, два диска. глубина, ширина, ну и пылесос чтоб тянул

Mike

если для эл. проводки, то лучше перфоратор со специальной насадкой - и пыли и шума меньше.