Ay
Aysidora

если не есть после вечерней тренировки что бы убрать живот можно ?

Анна Можаева

Нет нельзя. Во первых чем занимаешься? Во вторых сидишь на массе? Далее: сколько каллорий потребляешь? Как занимаешься? Как питаешся?
Вопросов можно и больше задать, я уж про рост вес и возраст не спрашиваю.
Вывод- нет. Бессмысленное занятие.
Хочешь похудеть- надо именно худеть, а не выдумывать ерунду.
А похудение это в первую очередь диета (рациональное правильное питание) , а во вторую- физические нагрузки.

Сергей Кабачков

Как раз после тренировки и утром лучше всего усваиваеться еда. Так что после вечерней тренировки хотя бы что-то лёгкое надо скушать. А то мышцы только уберешь.

Анатолий Богатых

поешь творог обезжиренный или яйца вкрутую (всё это белок)

Константин Кирюшкин

Нет, будет гореть не жир, а мышцы.