Екатерина Сайганова

что у женщины с энергетикой если постоянно у нее выкидыши были ребенка так и не было - мужиков нет .

женщина вышла замуж но детей не получилось - были выкидыши каждый раз .. в итоге детей нет ...с мужем растались -он ушел .. а у нее никого никогда больше не было . поему так что с ней не то ?

Юля Брод

Мужиков нет_-а выкидыши есть? или я не поняла вопрос?

Ad
Adenios

Два раза прочитал - нечего не понял

Малика Тициан

у всех в мире энергетика слабая. но я думаю у нее отрицательный резус просто, и аборт

Ал
Алёнка

Карма такая!!!

Наталья Дмитриева

слабая энергетика в энергетическом узле (чакре) отвечающей за половую жизнь. Причина - повреждение. Как? - любой вариант от проклятия до аборта на расстоянии не скажу точнее. Как исправить? - заняться медитациями связанными с нижним энергетическим потоком и развитием нижних чакр или сходить к нормальному магу если найдёте, как проверка он должен рассказать тоже самое, что сказал я и назвать причину до этого не рассказывайте ему ничего. Если не справится - значит шарлатан.

Asatur Ichmelyan

знаю такую-пьет курит и выкидыши постоянные. двое есть-хотели еще-не получается. говорил ей-надо питание поменять. мяса побольше. а она-не. мне худеть надо! сидит на макаронах и салатах!! худеет типа! от макарон и картошки! потом выкидыши. это не карма. а неправильное питание и вредные привычки.

To
Tosha

Неважно с эн. и вообще здоровьем!
Нужно многое изменить.... а главное это изменить мысль!

Андрей

Причин может быть масса, и поскольку причин выкидышей Вы не указали, и о состоянии здоровья пары ничего не сообщили, можно только догадываться.

Возможно, изначально какие-то проблемы со здоровьем репродуктивной системы у женщины или у мужчины, или у обоих.

Возможно, была какая-то несовместимость генная у родителей или резус факторов крови матери и плода, или в период беременности мать подвергалась воздействию каких-то веществ (в воде, воздухе, почте, квартире, на работе) , которые провоцировали прерывание беременности.

Выкидыши и аборты на не очень раннем сроке оставляют следы в энергетике на несколько лет, но они проходят, если женщина здорова. И одиночество женщины тоже может быть по разным причинам: либо она больше никого не хочет, либо она никого больше не интересует как женщина (и тогда однозначно есть проблемы с репродуктивной системой) .

Вряд ли это карма, скорее здоровье.

Дмитрий Кузькин

Карма тяжелая. Молиться нужно. Отмаливать.

Сергей Кузнецов

карма то кармой! но для начала порекомендуйте ей Доктора Торсунова ...у него есть ответ)) ) но если навскидку она в прошлом либо делала аборты либо другими способами прерывала беременность за что в этой жизни лишена родительского счастья!

Ярослав Данилюк

Да все фигня... Я в молодости пекнул тетю 100% бесплодную (по мед версии) у нее и не завязывалось ничего.... И вдруг завязалось.. . Она на мой пенис чуть не молилась.... Правда потом с ней какая-то неприятная история произошла ...нервы... рукоприкладство.... А я уже опасаться стал таких бесплодных пекать голышом... Так что все это фигня... Где то ходит он, отец твоего ребенка....

Ангелина Шведчикова

Эта проблема связана с низкой энергетикой почек (снижен тонус почек.
Вот факторы, способствующие понижению тонуса почек: прежде всего, такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (по поводу и без повода) ; во-вторых, солёности, ИНЬ-продукты, из алкоголя-пиво, как несущее элементы **холода** и сам-холод; в-третьих, частые мастурбации, понижающие тонус почек. Быстро избавиться от этих проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, не аптечного; 1 раз выпили 150-200 гр. , и надолго позабыли про свои проблемы.

4Yngyz Tumaev

На самом деле выкидыши происходят по причине не готовности к материнству (если нет физиологических причин) . В частности, не простроенным образом ребенка. как только женщина начинает "мечтать", "обрисовывать" образ ребенка, как минимум, она его донашивает (проводилось исследование среди постоянно недонашивающих) . Про мужчин - та же тема, неготовность к семье. Часто люди говорит, что очень хотят семью и детей, но не различают, что хочу и готов - совсем разные степени.