Ри
Ринат

Ребята помогите нужно востановить печать или хотя бы кто продавец

фото с верху нужно востановить снизу не нужно

точнее печать верхниюю

Apalon

покрупнее сделай фото где нижняя печать

Любашка Кислякова

Гарантия закончилась! поезд ушел.. .

Нужно мылы сделать раздел "самые неадекватные вопросы"

Народ! Вы чего курите?? ? Если на фото невидно нихера, как можно восстановить !!!

Игорь Курский

На втором фото что то "..УРС-ПЛЮС". А с первым фото - бесполезно

Владимир Птицын

тока получетса увеличить контраст и яркость, того чего нет ни когдпа не будет . запомни
а то я тебе щас на уяру, как ща говорят фейка

Витек Тофан

Надо отсканировать с высоким разрешением, не менее 300 dpi, а лучше 600. После этого можно будет что то разобрать

Натуся Волкова

единственное, что я прочитала, это РЕСПУБЛИКА, дальше похоже на БЕЛАРУСЬ
во второй строке, первое слово похоже на ИНТЕРНЕТ -
и это все, на что хватило моих познаний)

Наталья Шостко

Республика Беларусь. Интернет магазин бытовой техники и электроники.

Марго

Это к криминалистам.

Св
Светлана

лупу в студию