Елена Шарова

могут меня сечас пинять в армию по етой категории вус № 956647 Т в военую зону?

Ма
Мария

Что, настолько жить надоело, что решил в качестве пушечного мяса послужить у майдаунов?

Константин Харитонов

Российское законодательство укровские призывы и мобилизации не регулирует. Нас это вообще не волнует. Чем меньше майданутых на Укряндии тем лучше.