Светлана Иванушкина

Скажите, если покупать товар на физлицо за границей, а продавать от юридического в России. Есть какие то нюансы?

Сергей Сазонов

Договор комиссии, юр. лицо удерживает НДФЛ и свою комиссию.

Алина Масликова

куча нюансов, например незаконная предпринимательская деятельность

Дмитрий Захаров

чтобы продавать от юридического - нужно его купить ( или хотя бы принять на комиссию)

Марина Варбанская

Купить за границей можно все, но в России нужно правильно передать юрлицу, для последующей продажи.