Петр Колесов

Поражение патроном без орудия 7.62х 39 Каково будет поражение тела человека, если патрон стрельнет в его сторону?

Мария Рыжик

ВООООТТАКОЕ поражение будет.) ) Если важен более точный ответ - попробуй. Не на человеке ток, на мясе каком-нибудь.)

Марина Marinus

без орудия... типа в костёр кинуть? если да то не хера, если не в глаз, улетает летит гильза она легче

Александр

По ляжкам потечёт.

Татьяна Николаева

Синяк со ссадиной.

Маргарита Шевкунова

Убить сможет, причём гильза полетит быстрее (учи физику)