Леонид Сытник

Кошка родила в 18:00 1 котёнка. Но живот не сильно уменьшился. Сейчас 2:12 и она сново собирается рожать. Это нормально?

Она ходит за мной и мяучит спать не даёт хочет чтоб я её гладила) думаю она скоро родит. Да?

Roman

Не ложись спать, лучше смоти, гладь и поставь ей воду и подстели тряпку. Всё нормально.

Anastasia

да. . она видь может родить много котят гдето 5 штук и их не так легко родить как ты думаеш

Елена Коннова

Нормально. Во-первых, кошка редко рожает только одного котенка. Во-вторых, после котенка должен выйти послед. Такой мешочек

Пётр Коколо

Совершенно нормально. Кошки иногда рожают с промежутком в сутки.

Кристина Ермакова

Если первый раз рожает, ей страшно . Конечно, она ищет помощи и поддержки. Гладьте и успокаивайте. . А растянуться может надолго.... Но думаю - пожертвуйте ночь, и скорей всего, уже утром вы станете счастливой"бабушкой", УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!

Камолжон

Да, вполне, ждите

Настёна I-Am-Happy

да так бывает