Василиса Данилина

Отдали кошку на вязку 1 раз у хозяйки живот крутит и очень сильно волнуется это нормально

Selvins Bite

Не понятно кто волнуется : кошка или хозяйка?

Юлия Изюмникова

От волнения спазмы в животе - это нормально. А зачем она вам об этом повествует? - это не нормально.
А вообще вопрос, конечно, вы задали так, что каждый видит в нем свое))))

Анастасия Архипова

Ну пусть хозяйка вылечит свой живот, любая болезнь у людей - это ненормально.

Дима Павлов

посоветуйте хозяйке мезим принять или в туалет сходить. или то и другое сразу. И не употреблять солёные помидоры одновременно с молоком.

Ирина Семочкина

Казнить нельзя помиловать.