Сергей Цибульский

Кошку "БРИТАНКУ" (1 годик) готовлю к первой вязке. После многочисленых вопросов хозяйки самца, нашла шишку под хвостом

ближе к основанию. При нажатии вызывает у кошки небольшое беспокойство. Неужели это залом??

Николай И

а на выставке залом не обнаружили?

Алкоголик Из Москвы

Ну раз Вы действительно готовите кошку к вязке - то осмотр у ветеринара то должен был быть!
Вот у вета и спросите - что там у нее под хвостом!

Марулька Мулька

это может быть результат удара (дверью зажали например) или кусаная рана или абсцес

Варя Федорова

Вообще даже если человеку в тех местах потрогать, тоже я думаю небольшое беспокойство появится