Андрей Сазонов

у кошки первые роды британка котенок появился (головка) и залез обратно и уже 2 часа кошка спит и нечего не делает...

Алексей Абайдулин

Сделайте укол в мышцу задне лапы окситоцин 0,5мл.

Роман Громов

Это че вообще за бред?)) ) она жива, кошка-то? Вет врача вызывайте же!

Екатерина Оленцевич

Вет врача на дом! А вы сидите в интернете пишете!

Евгений Муратов

может она не спит?

Иг
Игорь

может она без сознания? или померла?

Юлия Дунаева

Если Вас что-то настораживает-вызывайте ветеринара на дом. Или хотя бы позвоните в вет. клинику, проконсультируйтесь.

An@stasiya Андреева

Срочно к ветеринару!

Людмила Чепурина

срочно ветеринара, кошка не может спать (она вообще живая???? )
ой ну ужас да и только, 2 часа сидите и просто смотрите, я вообще в шоке ((((

Илья Копылов

Перерыв между появлением котят должен быть не больше 20 минут.. . Окситоцин - срочно! И ветврача!