Елена Исмайлова

будет ли богатая встречаться с бедняком? ( вопрос внутри)

Смотрите какая тема. Предствьте любую актрису, модель, ну вот Эмму Уотсон ( к примеру) и какого-нибудь нищего парня, который живет от копейки до копейки. Ну выступала она где-нибудь, взглядом сцепились, или парень написал ей что она ему нравится. Как вы думаете, возможно что они станут встречаться. Именно то, что он бедный, никто можно сказать, а она такая, все дела. Это можно про любую актрису сказать. Я привел лишь пример. скажите свое мнение

Алена Еськова

может. если старую богатую будет хорошо драть молодой бедняк.

Анастасия Москвина

этим актрисам, каждый день сотни парней пишут что она им нравится, так что вряд-ли они будут хотя бы дружить...

Нурали Садуллаев

да встречаются норм люди др с др.. причем тут ваши богачи и бедняки

Улан Бектемиров

Сказки про Золушку или про Ивана - дурака, который женился на царской дочке очень и очень редко в реале встречаются....