Виталий Герасимов

Возьмут ли на молочную ферму зоотехником, если окончил тимирязевку, но по специальности рыбоводство ?

учился на зооинженерном факультете тимирязевки на рыбовода, но молочное дело, ветеренарию, скотоводство тоже изучали.

Галчёнок Лисина

У работодателя спроси!

Каришка Кикачейшвили

Конечно возьмут.. . Я, как инженер, не вижу разницы, кого доить, рыбу или корову...