Настя

Где в Украине можно получить специальности "Зоотехника” и "Кинолога”?

Екатерина К.

Ты хотел сказать Майданщика иУкролога

Ольга Попова

а что это такое украина? я знаю украдину

Ма
Мария

Украина-ето демократическая страна с украинским языком в ней щяс революция или по народному гражданская война в ней иногда скучно иногда весело и ней все дорого стоит а на Крым (моя любимая часть Украини или России больше России )на черное море вообще нельзя