Apalon

Стиль жизни или пройдет? Может у кого мужчины такое тоже предпочитают?

Проблема с моим мч. Дело в том, что он одевается как бы сказать.. как гопота быдлятинская. Спортивный адидас, туфли кепка в таком вот стиле. Примерно сказала, чтоб представили это себе. И это при том, что в обычной жизни он нормальный человек, работает в хорошей фирме программистом. практически не употребляет алкоголь. В отношениях у нас с ним все отлично ( пол года встречаемся) но мне неприятно с ним на людях появляться в такой одежде. просила хоть иногда одеватьс прилично, ответил. что костюм последний раз надевал в школе и больше не оденет. Что ему нравится так одеваться. В шутку сказал. что на свадьбу так уж и быть костюм оденет ( мы обсуждали уже свадьбу) как думаете это надолго его такое влечение к гопоте? или пройдет после свадьбы и рождения ребенка? ему 23.

Лариса Багаева

Только со временем. Повзрослеет когда. Ребенок не заставит поменять стиль одежды.

Loki Laufeyson

В хороших фирмах гопоту на работу не берут... .

Сергей

Программиста не переделать...

Олеся Ильина

Экспериментируйте.
Есть много другой одежды, кроме классических костюмов и быдлонабора "кэпка-адидас-мокасины".

Время от времени предлагайте ему что-нибудь новое.

Не хочет костюм - как насчет жилетки?

Не любит обычные брюки - как насчет узких бриджей или джинсов?

И так далее.

Ищите, прикидывайте, предлагайте.

Ирина С

А как вы на него в таком случае запали? Вот что интересно. Я бы тогда ходила в дерзком мини и в чулках. А что?

Анюта

У вас стереотипное мышление. Не нужно судить человека по его одежде. Гопота тут не причем, у них денег на адидас в жизни не будет, разве что снимут с кого. Я своего мужа к костюмчике не представляю, умерла бы со смеху, но мне в голову не приходило, что в спортивных штанах и кроссовках он будет похож на гопника.

Андрей Шкилев

не пройдёт это скорей всего, программисты они вообще такие, специфические, в своём мире) . НЕкоторых можно воспитать под себя, так сказать, направить "на путь истинный", но если он упёрт и не видит одевание и внешний лоск смыслом своей жизни, не франтик по натуре--не изменить его