Улук Сыдыков

вот у меня на киви 39р комиссия там 2%+20 получается 59.78коп эти 59.78коп они что мне всместо 39 придут 59 на карту?

Светлана Садилова

Нет, наоборот, вычтете из вашей суммы 20 рублей и 2% от суммы, если при наличии 39 рублей вы захотите вывести 39 - получите ответ, недостаточно средств на счету.
Вы сможете вывести только около - 15 рублей. Остальное уйдет как оплата за перевод.

20р + 2% от 15 = 20,3 рубля.

Таким образом при наличии на Киви 39 рублей, при переводе 15 рублей - 15 рублей придёт на карту, 20,3 рубля заберет себе Киви, на счете Киви останется 2,97 рубля.