Ля
Ляззата

Очень важный вопрос внутри. Ст. 290 ч. 3. За ранее спасибо за ответ

В 2012 году был суд по ст290 ч3 дали штраф 400тр так же была отсрочка на полгода и рассрочка на 5 лет с ежемесячной выплатой по 8тр . Женщина не могла платить в связи с отсутствием работы все справки имеются, и выплаты поступали по мере появление средств взнос был в октябре в декабре и в апреле. Пристав написал в суд о неуплате, и ей изменили меру пресечения на 3 года лишения свободы, она написала апелляционную жалобу, если мы оплатим ту сумму за год которую она не выплатила до рассмотрения апелляционной жалобы и привезем в суд квитанцию, то есть ли шанс что ее выпустят ???

Жора

Возможно

Ал
Александр

очень не факт, приглашайте адвоката.