Наталья Бронникова

подскажите причину подруга не устает совсем?

работает она домработницей может не спать сутки не есть тк на диете вечной и все время бодра и при этом не пьет никаких энергетиков может работать сутками потом не спать потом опять работать в чем секрет? а работы у нее ооооооочень много тяжелая работа

и так же кто сейчас подумает может она что то употребляет то нет сразу вам пишу

Владимир Мудрик

метамфитамин употребляет)

Хасан Неизвестно

Это ты сачкуешь).

Алексей Гришкин

Значит, ещё никто порчу не навел)

**
***&оленьк@& ***

А вот насколько ее так хватит. вот в чем вопрос, тише едешь, дальше будешь.

Александр Зыков

Энергией других людей питается - вампир. Или ведьма.

Лина Галкина

Зря она так. Потом она будет физически и эмоционально истощена. Нельзя так. Она переутомиться. Позже это очень скажется.