Роман

Как исправить режим?

Раньше ложился в 22 вставал в 7. Наступило лето ложусь в 3 встаю в 12. Раньше трех не могу заснуть.

Андрей Кравченко

отключи компутир, и телег. хуле тут выдумывать. возьми книжку в руки блять. режим наладится, обещаю!

Сергей Гурьянов

посчитай овец)

Елена Дударева

постепенно исправляй) ! в 1ый день ляг в 2:40, потом в 2:20 и тд, пойми, что ложиться в 22 и вставать в 7 лучше на много ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]