Ил
Ильгам

Вопрос следующий.. . стоит ли туристу ехать в деловой центр Москва-сити?

Вопрос следующий.. . стоит ли туристу ехать в деловой центр Москва-сити? что там можно посетить? сколько это стоит? Слышала о смотровой площадке, если кто-то был на ней, расскажите о впечатлениях.

Юрчик Никитин

Москва-Сити - это интересно. Ехать до метро Международная.
Смотровая площадка - здорово! Цена от 300 до 600 руб. для взрослых. Лучше всего предварительно записаться: http://smotricity.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NjUxOTI5OzM0NTEyNzMzODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5760517545667928856

На
Надежда

Смотря за чем

Константин

Я москвичка, мне и то было это интересно) )
Покупали часовую экскурсию..

Jfhdhj Kbjjkl

Группа туристов отправилась от делового центра «Москва-Сити» в Экспоцентр. Маршрут представлял собой ломаную линию, которая состоит из 7 звеньев равной длины. Вершины ломаной находятся в некоторых точках, приведённых на рисунке. Начерти этот маршрут, учитывая то, что в каждой точке он меняет своё направление.