Алла Гордиенко

Что если в офисе стоят стулья такие же как в переговорках - конференц стулья ?! На них жутко неудобно сидеть

- низко и все начинает болеть .. Это говноофис?

Ra
Rastaman

это не "говноофис" а начальнику минус. Это он должен заботиться о своих сотрудниках.
Пробовали ему говорить о стульях? Что неудобно вам на таких сидеть? Что отвечает?
У нас лично хорошие компьютерные кресла у ВСЕХ.

Ma
Maks

Пишешь рапорт начальнику службы (одела) , и стул вам меняют по вашему вкусу (в разумных пределах и в пределах отпущенных средств. разумеется).. . По крайней мере, у нас так.. . На рабочем месте, где человек проводит 8-14 часов в сутки, он должен чувствовать себя комфортно, и не отвлекаться на подкладывание подушек под задницу...

Никитос

Подушку кинь на стул и успокойся.