ОК
Олег Карпенко

Отработала один день и хочу увоиться! помогите советом!

Здравствуйте, я работаю с 17 лет, 2 года на одной работе, 2 года на другой, и вдруг мне предложили привлекательную должность в Сбербанке. Конечно я все бросила и устроилась официально туда. Ведь это престижно и т. д. и т. п. Но после одного отработанного дня. поняла что это абсолютно не мое, зп будет не такая. как обещали, да и не интересная работа, и хочу вернуться на прошлое место ( меня там ждут с дальнейшим повышением ), но в Сбербанке сказали что нужно еще поработать 5 дней, но я не хочу "уйти в минус" в этом месте. И мне нужно как можно скорее востановиться на прошлой работе. Каковы должны быть мои действия?

уйти в минус это значит то, что я по окончанию рабочего дня сообщила о нежелании работать, мне сказали хорошо, иди в офис. а на следующий день сказали отработать до конца месяца, не хотелось бы по своей неопытности остаться еще и должником Сбербанка.

Андрей

и рыбку съесть и на х сесть... выбирай

Максим Нееми

Если испытательнй срок, никакой отработки не требуется. Но, коль они так принципиально требуют 5 дней, то вы ничего не потеряете, если вас ждут на прежнем месте.

Ри
Ринат

Сказать что я не буду проходит этот испытательный срок дальше, да и рассказать все как есть, что значит "уйти в минус"? что за условие такое?

Юлия Кашина

Закон почитай и пригрози им. Но разве увольнение не 2 недели идёт? Там свои заморочки, закон почитай.

Олег Орлов

На испытательном сроке срок предупреждения перед увольнением составляет 3 дня.
Быстро же тебя в Сбере в оборот взяли, сразу же оформили. Дорабатывай, если хочешь всё официально и красиво.

Константинова Светлана

Через 5 дней они обязаны будут внести запись в вашу трудовую книжку.
Уйти в минус ))))) Это как?