Максим

Полтора года сыну.. ребенок часто смотрит в бок слегка закатив глаза искоса как будто заигрывает.. У кого так было?

Вижу что не из за зрения а как будто гримасничает.. но вид -Жуть!!!! В день стал раз 10 делать... что это????

подрожает много.. стоит мне нос почисать или чихнуть (я алергик).. сразу повторит.. Здоров.... Где видел такое не знаю... Недели три так делает.. Сначала по разу в день Сегодня 10 насчитала.. Может это у меня изза алергии такой видок и он капирует.... незнаю...

а вот еще иногда когда бежит прижимает голову к плечику как будто конфузится....

Alena Табачникова

Ну да, мой тоже рожицы строит! Причем чаще всего демонстрирует именно те, которые его настойчиво просят не повторять!)))

Ал
Алексей

такая же фигня. . сами в шоке..

Ирина Солошенко

а мои так не делали, никогда. . .
давно ли по срокам, с чем это связано, на ваш взгляд. . .

знаете, я бы обеспокоилась. . .

в детстве я росла в коммуналке, видела всяких, гостила в деревне = сами понимаете. потом работала в дет саду.. . деток видела много, очень разных, но такого не встречала.. .

страдает ли чем-то ещё? может ли кого-то копировать или подражать? Что-то видел?

Алексей Бойко

Сыну 1,3 года смотрит влево и кружится на месте, при этом задорно смеется, чем больше отдергиваю, тем больше делает. Племяннику 1 годик, тоже так делает. У подруги сынок, глаза закатывает и трясет головой, как музыканты рок-маталлисты)) ) не думаю, что прям у всех детей что-то не в порядке!