Ольгп Сланко

должны ли родители помогать?

я беременна, с парнем будем делать ремонт в квартире, которую подарили родители парня) Его родители дают нам деньги на ремонт, и будут помогать его делать! А вот моим пофиг, на ремонт не хотят давать! говорят "пусть парень думает и его родители".
Я считаю что это не правильно, должно быть так что бы его и мои скидывались на ремонт!
А как считаете Вы?

Лида Путятина

Сами все должны, раз такие умные... Детей делать умеете, умейте и заработать

Хочу Секса .......

Мало ли что считаете вы.
Родители лично вам ничего не должны !!

начала свою жизнь - значит самойстоятельна. На забеременеть ума хватило, на прочее - ума нет.

Тебя вырастили. . еще должны и парню хату ремонтировать и обставлять ? -так он вроде тебе не муж !!!сегодня есть, завтра может другую привести ..а тебя послать.

квартиру подарили не вам .. а парню! !
ремонт тоже делают не в вашей квартире - они в свою недвижимость вкладываются.

Почему тебе все что то должны? А ЧТО ДОЛЖНА ТЫ ? )) ноль бес палочки .. все достоинство твое - дала и залетела (( сама еще ничего не заработала, но что зарабатывают другие должны тебе отдавать ?

а может твой парень мечтает твоим родителям финансово помогать на старости лет или ты заработаешь и будешь старикам помогать (если будет чем и мужик согласится) ? с такой супер пупер дурой дочкой им нужно себе на старость копить. . к тому же эта неудоумеха может к ним вернуться (опять же с претензиями ..что она с ребенком. . и они должны вас обоих содержать) с дитем ..

Анна Орехова

родители никому и ничем не обязаны. У вас своя семья. Вот и решайте свои проблемы сами самостоятельно

Qahramon Turaqulov

не должны, только если сами хотят, судя по всему он не муж даже и квартира подарена ему и помогают они ЕМУ И Ваши родители это понимают

Елена Мирзоева

Ты, главное, замуж выйди.

0Ин80

жизнь такая штука.... если разбежитесь? Родителям кто-нибудь вернёт средства? Фиг там. Квартиру подарили не вам .. а парню. Ремонт тоже делают не в вашей квартире - они в свою недвижимость вкладываются. И уйдёте вы с дитём и с одним пакетом в руках (случай чего) к своим родителям.

Умка

А на какую сумму ремонт затеяли? Раз родители не хотят помогать, значит на то есть причина. Может что-то для себя планируют. Имеют на это право.

Алексей Рудковский

Вас научили писать и читать - теперь вам никто ничего не должен. Пинком под зад и пробуйте выживать. Если выжили - хорошо, если сдулись - значит так тому и быть.

Альфа Призрак

если б мне квартиру подарили я бы не вякал, а вообще приятнее самому заработать, что-то достичь, а не жить за чей-то счет

Петр Плакидов

Родители Вам должны до 18 лет помогать, ну а дальше самостоятельно двигаться по жизни надо привыкать.

Ма
Марина

А у Вас с мужем, что рук и мозгов нет? Или муж не может на ремонт заработать? Так и будете на шее родителей сидеть?

Вадим Андреев

Нет. Никто никому ничего не должен. Квартира ваша? Живёте в ней вы? Вот вы и делайте всё.

Наташа Демьянова

может быть это принцип так они сами жили и к ним так родители относились, не осуждайте может быть родители мужа имеют возможность помогать пусть помогают

Юля Борисенко

Не могу сказать, что родители должны... не должны.. но могли бы... они ведь не для вашего парня делают.. а для вашей семьи.. будущего внука хотя бы..

Мария Графова

Правильно считаете. Жить то в квартире вам, их дочери и их внукам.

Женщин Поздравляю

делай ремонт с мужем.... тогда и твои будут помогать..

Алексей Михалев

должны.. .
хорошая позиция. офигенная просто.
родителям помогать нужно
вырастили корову, а она все ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ!

Анар Абдуллаев

вам квартиру подарили, да еще и ремонт вам сделай, охеревшие ваще. сами делайте, а не можете делать-живите пока без ремонта, как мозгов прибавится-сами сделаете ремонт. придурки.

Анна Студеникина

я считаю, что ты с парнем должны сами зарабатывать на ремонт, и родителям помогать:)

Екатерина Милорадова

ваши продуманные, пусть лохи и помогают)

Макс Ловягин

Родители ничего вам не должны, ни его ни ваши. Если вы настолько взрослые, что ведете взрослый образ жизни, то вы ОБЯЗАНЫ кормить, одевать, обеспечивать себя сами и еще помогать родителям по мере возможности. А родители ваши знаете почему не помогают с ремонтом? Они не хотят вкладывать деньги в чужое жилье. Это квартира их сына, по-любому. Вы просто сожительница, насколько я понимаю, и не факт, что станете женой.

Оля Алиева

Вообще, делайте сами ремонт, это намного легче и интереснее, чем забабахать ребёнка. правда, правда! Попробуйте! , узнает столько новых поз...