Ег
Егор

У кого есть трековый вел как на нем катается у меня горный вроде норм нотяжеловат 14кгстоитли горняк менять натрековый?

Татьяна Глухова

по нашим дорогам долько горняк и лучше да же двух подвес с хорошими армотами.

Сергей Кошелев

у меня есть УАЗик, я на нём вожу картошку с дачи. но что-то до 100км/ч разгоняется не за 10 секунд, а за 12. стоит ли менять на феррари?
(ответ: нет)

у меня есть УАЗик, вроде норм. Но когда мы с мужиками в Формуле-1 стоим на старте на меня как-то странно смотрят. стоит ли менять на болид?
(ответ: да)

Юрий Пасичник

А чем тебя горный не устраивает, 14кг это не такой большой вес, ты его что на себе что ли таскаешь?