Владимир Дроков

Здесь многие умеют мыслить) , назовите адекватную причину моего поведения ???И простите если кого задел!!!

Михаил

хрен проссышь

Анастасия Тихомирова

А что ты натворил?)

С Моторчиком

У меня один вариант- что-то тебя возмутило до глубины души. Не мыслится чёй-то..

Юлия Шаламова

Просто задали вопрос дабы встретить хоть какую-то реакцию! )

Сергей Масляев

Взрослый мужчина, а ведёшь себя как девочка из дет. сада. Низкая самооценка у тебя и руки потные видимо. Не нервничай, лицо твоё всё равно никто не увидит.