Дима Шишкин

как управлять снами? многие мои знакомые умеют, у меня не получается .

а они, мерзавцы, сами понять не могут как у них так получается.

Слава

1. Перед тем как уже начинаешь засыпать дай себе установку раздуплиться во время сна и осознать, что это сон. И начнешь им управлять. Я повесил себе напоминалку над кроватью с этой установкой дабы не забыть. Уйдет 2 - 3 месяца (это если ты видишь сновидения каждую ночь) .
2. Карлос Кастанеда рекомендовал посмотреть во сне на свои руки (ладони) . Как он пишет, это ему "давало силу не упустить контроль над сновИдением". Мне нихрена просмотр рук не помогал. Контроль по-началу все равно будешь терять.
3. Когда управляешь сновидением мозг физиологически не отдыхает - на фиг это тебе надо.

И вообще, по большому счету в наш век полной доступности информации управление снами слабая ценность. Я во сне книги читал, которых у меня не было дома. Тупо во сне ехал в центральную библиотеку или большой книжный магазин искал нужную литературу и читал. Потом просыпался и конспектировал. Откуда мозг знает, что там написано я до сих пор не понимаю. Я потом специально ехал и проверял - все совпадало. Но хрен с ним. Сейчас любые книги в сети, а если на инглише шпаришь, то вообще нет проблем.
Летал на самолетах во сне. Перегрузки не чувствуешь - меняется только картинка. Короче, голимый RC PLANE на айпэде.
Звезд перетрахал каких только хотел - по факту кайфа никакого. Даже еще хуже - приходилось с утра валить к подругам и снимать напряжение в реале.

Хотя.... по мимо книг, я приловчился к следующему. Во сне летал по квартирам хорошеньких знакомых подруг, узнавал расположение мебели в хате, какие журнальчики они читают, чем увлекаются и так далее. Потом на свидании это все грамотно применял в общении с этими девушками. И как Вы понимаете, один я после такого не засыпал.
И тоже самое проводил с учителями в школе, только тут речь уже шла не о сексе, а о хороших оценках. Работает на ура!! !

Сейчас мне на это управление глубоко насрать. Я за время бодрствования так устаю, что мне по фигу, че там мне сниться. Все равно такого качества как в реале не получишь, а выспаться - не выспишься.
Но все равно попробуй, в жизни пригодиться.

Вадим Ковалев

так у знакомых и спроси, чем здесь незнакомым вопросы задавать.

Алексей Пасечный

Это они говорят, что, якобы, умеют. Ты тоже можешь так говорить.