Психология

года побежали как месяцы.. . это ваще.. . нормально ???)) с какого возраста такое начинается.. . насыщенность до краев ?

Как показывает опыт лично мойи моих друзей, такое начинается после 19-20 лет
Надежда Ковалева
Лучший ответ
в каком то фильме услышала. .
- в детстве день длился бесконечно, а после 35 - летит. почему?
- потому что в 10 лет жизнь прожита пока на 10% и впереди еще полно времени, а после 30 лет - её (жизни) осталось гораздо меньше, значит жизнь ускоряется..
про года ещё не заметил.. пока только дни летят.)
Какие вы все депрессивные!
А вот у вас было такое, что день казался бесконечным? Конечно, было.
Это когда прерывается рутина, это когда много дел, разнообразных дел.
Ребёнок не способен фокусировать внимание долго на одном объекте, поэтому он переключается, у него по миллиону дел на день + новая информация. И если вы во взрослом состоянии так будете жить, то время растянется. Активные живут дольше ) Но не переусердствуйте, а то сердце может не выдержать.
Larissa Joffe
считаю время САМО сжалось, не я одна так считаю. Проснулся-понедельник, спать лег-уже суббота.
Может, Земля быстрее стала вращаться?
в сорок заметила
лет с 28-30
потом писец - уже не знаешь что за число - язык всё время на плече
Ольга Иванова
у меня жажда, все больше и больше, нет насыщенности, времени мало, жизнь коротка, не понимаю, пресытиться можно человеком к примеру, бытом, однообразием, но как можно пресытиться жизнью, убейте меня, не пойму никогда!