Екатерина Жеребятьева

года побежали как месяцы.. . это ваще.. . нормально ???)) с какого возраста такое начинается.. . насыщенность до краев ?

Ирина Степанова

Как показывает опыт лично мойи моих друзей, такое начинается после 19-20 лет

Александртатьян

в сорок заметила

Ол
Оля

в каком то фильме услышала. .
- в детстве день длился бесконечно, а после 35 - летит. почему?
- потому что в 10 лет жизнь прожита пока на 10% и впереди еще полно времени, а после 30 лет - её (жизни) осталось гораздо меньше, значит жизнь ускоряется..

Виктория Манухина

Какие вы все депрессивные!
А вот у вас было такое, что день казался бесконечным? Конечно, было.
Это когда прерывается рутина, это когда много дел, разнообразных дел.
Ребёнок не способен фокусировать внимание долго на одном объекте, поэтому он переключается, у него по миллиону дел на день + новая информация. И если вы во взрослом состоянии так будете жить, то время растянется. Активные живут дольше ) Но не переусердствуйте, а то сердце может не выдержать.

Михаил Артемьев

у меня жажда, все больше и больше, нет насыщенности, времени мало, жизнь коротка, не понимаю, пресытиться можно человеком к примеру, бытом, однообразием, но как можно пресытиться жизнью, убейте меня, не пойму никогда!

Ал
Алексей

лет с 28-30
потом писец - уже не знаешь что за число - язык всё время на плече

Иван Елисеев

считаю время САМО сжалось, не я одна так считаю. Проснулся-понедельник, спать лег-уже суббота.

Накип Д.

Может, Земля быстрее стала вращаться?

Ольга Сергеичева - Сах

про года ещё не заметил.. пока только дни летят.)