Алексей Сошин

вопрос для Jardinier Th

Если не трудно дайте свой адрес почты, много вопросов по стеклоподъемникам. Если не трудно и есть свободное время помогите мне . Заранее спасибо.

Олег Бекренев

это ты все провода незнал какой куда подключить? пошарься в инете найди похожую модель и фото как все подключаетса и прикручиваетса есть такие сайты где подробно все описываетса