Александра Сидорова

Бизнес идея (Пародия на Gnetwork)

Как то знакомый попросил "срендерить" анимацию 3д максе.. .в итоге 50 фотографий мой комп обрабатывал 8 часов (хотя я считал что комп у меня серьезный) однако узнал что у него на ноуте это же занятие занимало несколько недель, затем задумался а ведь с каждым днем все больше людей которые работают с 3d max (сам в ней вообще не смыслю) и при этом не у всех есть средства на приобретение мощного железа... поэтому пришла в голову идея создать сайт который бы оказывал услуги по обработки фотографий т. е. заказчик готовит проект и тд и отправляет все это нам а мы следуя инструкции выполняем задачу.. .долго искал в интернете реализована ли "моя идея" или нет.. .наткнулся на сайт компании Gnewtwork (http://gn-biz.com/index.php/ru/) но для участия в этой программе необходимо купить их пакет который стоит свыше 600$ и все это мне напоминает финансовую пирамиду, да и мелкие заказчики вряд ли смогут к ним обратиться.. .так как сам в 3d максе и в том как программно реализовать эту идею не знаю решил решил отписать тут, выслушать ваше мнение возможно найду тех кому считает эту идею перспективной и хотят поучаствовать в ее реализации...

для реализации данной идеи думаю много средств не нужно.. . для начала 100к а затем по мере раскрутки увеличивать мощность...

Di
Dina

это сделает любая веб-студия

Flower

Ну дак это стоко и стоит, что вы будете делать если у вас например два компа а заказов 10 штук.