Маня Киула

Здравствуйте. Начисляются ли проценты за овердрафт, если он не предусмотрен?!.

У меня на зарплатой карте осталось 100 рублей. В понедельник должны мою карту перевыпустить по причине утери. Стоимость перевыпуска 375. Зарплата поступит в начале августа. Вопрос. Начисляются ли проценты за это дело. По сути у меня будет баланс -275, а числа 5 деньги поступит и минус погасится.

Игорь Глазунов

нет, не начисляются, просто будет висеть долг до его погашения.