О-Ля-Ля

Есть ли мне смысл подавать в суд, если прошло 1 год и 9 месяцев после преступления небольшой тяжести?

Или только начну процесс и пройдет 3 месяца, как виновный сможет
освободиться от угол. ответственности, так как истечет 2 года по ст. 78 ?

Лида Путятина

Как подадите заявление, так и течение срока исковой давности будет приостановлено.