Михаил Яндулов

Секс которого не было

У меня есть вопрос, мой друг переслал с девушкой, ей 15, ему 13, и то он по его словам не попал ей. А она говорит что у нее была кровь, а он говорит что не попал, что может быть в такой ситуации если они расстались и она угрожает ему?

Евгения Таранова

Скорее уж он ей угрожать должен, ему-то всего 13, а ей уже 15. Совратила парня).

Одинокий Волк

дети, дети что сказать? что миряне, то и обезьяне

Natali Notka

Видать попал. Но до 14 лет ему не о чем беспокоиться. Хотя, если попал, то может стать папой

Алексей Дмитриев

Секс, которого не было - это геморрой, который есть.

Ничего не будет.