Сергей Бровиков

Если после гарантийного ремонта телефона признали ремонт нецелесообразным то имеет ли право потребитель на возврат денег

Р@
Рррыся @}->

Да, если требования по гарантии предъявлялись в магазин а не в сервис центр. Сервис центр может благополучно самоустранится от этих дел.

Владимир Наумов

дело потребителя в магазин написать претензию.... Дальше пусть доказывают что его можно отремонтировать в 45 дневный срок

Виктория Сорокина

Смотря кто признал. Если признал не продавец, то в зависимости от того, согласен ли продавец с этим. И если согласен, то можно.

Екатерина Сутенкова

Надо бы изучить это заключение о нецелесообразности ремонта - термин какой-то сомнительный.