Viktor Eremkin

При готовке супа из сельдерея в ход идут листья со стебельками или только листья?

Геннадий Томилин

Сам сельдерей делится на сорта, корневой, черешковый---есть можно все, и ботву от свеклы тоже.

Ирина Гаврилова

Из сельдерея обычно готовят суп-пюре.... Используются как корень, так и стебли! Режутся крупным кубиком, отвариваются с добавлением чеснока, немного лука.. . при варке много воды не используют! После размягчения пробивают блендером, добавляют специи и доводят до кипения! Суп - пюре готов!

Екатерина

Листья никуда не идут. Идет корень и стебли

Натусик Коровякова

Мне больше стебель нравится, корень более интенсивный аромат имеет.

Чу
Чулпан

listiya u seldereya gorchat, stebel ochen vkusen...

Юлия Науменко

Корень! И картошка.