Марика Бородина

Как думаете это нормально уже в моем возрасте, ну как говориться "перебесился" " повзрослел" или все же рановато еще?

Понимаете у меня такая ситуация в жизни сложилась, что все не ахти в личной жизни, никогда не нравился девушкам, ничего не получалось, но раньше лет в 15..17.. я хотя бы реагировал на это, пытался что-то поменять, бесился в конце концов у меня все не так как у других. Сейчас мне 23, никаких близких отношений так и не было, но я стал совсем спокойно к этому относится, по типу "нет, да и не надо". Конечно повзрослел, понял давно что не один я такой, с такими проблемами, как это в 16 кажется... Но не слишком ли рано я забил на личную жизнь? Да хотя я и не собирался забивать, просто это со временем кто-то все само произошло, нет уже того чувства стремления как в 15-20 лет, не хочу уже пытаться с кем-то знакомится, "замутить" и т. д.

Виталий Титов

ну может тебе и не нужно.. а то и у детей твоих будут проблемы с личной жизнью, а так, череда неудачников прервётся..

Вадим Пешков

какие то мужики аморфные стали... тоска

Оксана Иванова

Забил, потому что нету, это бида.

Михаил Лебедев

А ведь мы виноваты, как не крути.... не удовлетворишь девушку, она отомстит