Мажинова Оксана

как повести себя с девушкой вроде измены нет но она с подругами катается на машинах я не знаю с кем?

Дима Данилов

в другой раз когда у тебя с девушкой дело до постели дойдёт не забудь в мэйл вопрос задать "ЧТО ДЕЛАТЬ??? "

Света Тищенко

поговорить с ней!! ! нашел здесь советчиков

Mr Bin

не ограничивай ее свободу уж слишком. Если сказала, что с подругами то поверь ей. Доверие - самое главное в отношениях. Если уж попадется с другим парнем потом, то уже будет другой вопрос)

Денис Иванов

что мешает тебе спросить это у нее?

Герман Иванин

дело конечно твоё,но я бы все таки разузнал с кем она катается и поговорил сним "по душам",если же у тебя смелости не хватит, то будь готов к тому что "По блютусу" отсосешь у половины района (имхо)