Елена Орлова

Снимает судороги луковая шелуха? Как употреблять? Пить? или смазывать?

исключительно важное, свойство отвара луковой шелухи - он мгновенно снимает судороги. Причём, любой природы - как из-за шейного остеохондроза, так и из-за колебаний электролитного баланса в мышечных тканях. Рекомендую всем - пользуйтесь на здоровье!

Оксана Гадеева

Так вы спрашиваете или отвечаете?