Alexandra

на стиральной машине Saturn ST1617 полетел двигатель центрифуги. кто-нибудь знает какой двигатель подойдет для замены?

Анна Пучинова

Любой эл. двигатель на 220в. и 3000 оборотов

Светлана Щевелёва

у меня тоже.. только машинка другая... это тебе уже мастер росскажет

Юля Завьялова

Если бы подходил любой, то все бы ставили че попало и не парились. Без осмотра ничего не скажу, надо искать аналогичный двигатель. Смотрим по кол-ву оборотов, номинальному напряжению, ном. мощности, типу (асинхронный или нет, щеточный и т. д.) , цоколевке (расположение выводов обмоток)...

Ху
Хуй

Любой движок на 220 вольт и 3000 об/мин подойдёт. Например от советской центрифуги...