T7
Triniti 77Rus

Есть ли ресурс, который в популярной форме освещает российские законы?

Когда сотруднику полиции можно сказать "Нет", можно ли возвратить товар без упаковки в магазин -- это всё легко ищется в интернете, но многое просто необходимо знать наперёд, ведь "незнание не освобождает от ответственности", поэтому хотелось бы не напрягаясь обо всём этом почитать. Может быть, есть достаточно свежая книжка?

Андрей Лакомов

Ога, уголовный кодекс называется.))) 0

Саша Белый

В советское время был отличный ресурс - политинформации, где изучалась Конституция...