Ольга Гуляева

Что делать? Разводиться? Ситуация внутри.

Ситуация такая. Сейчас живем на съемной квартире. Я ухожу в декрет через месяц, оформляем квартиру в ипотеку. Муж зарабатывает хорошо. Но все его родственники в один голос твердят, что мы не справимся и что нам нужно переезжать к его маме (она живет в двухкомнатной квартире с дочерью и внучкой) . Муж их слушает. У меня руки опускаются уже что-то говорить и доказывать. Мой муж не верит в свои силы. Может плюнуть на все и развестись? Идти мне есть куда (могу пожить у своих родителей).

Multik Multik

Каждый человек свою семью строит сам.

Анна Кузнецова

Зачем с такими странными планами на жизнь детей рожать и в ипотеку влезать, если вы при возникших трудностях сразу лапки сложили и разводиться собрались? Если для вас принципиально важно не жить у его мамы, стойте на своем, у вас есть право голоса, вы - жена.

Евгений

Да основную нагрузку все равно на себя ты берешь, как не крути. Можешь предложить так, что если не будем справляться, маму твою к себе пригласишь.

Паша Лапеев

А каков ваш иммунитет и его! ? А то может оно того и не стоит! - ваша группа крови и резус-фактор и его!?

Jfhdhj Kbjjkl

Конечно разводись. Кому только ты потом нужна будешь с прицепом? Но ведь это уже не важно будет. Главное норов свой всему миру показать.

Светлана Юдович

Ахренеть. Ишо не родила уже развод и девичья фамилия. Все религии мира против разводов. Поскольку духовенство отлично знало, если проблема возникла её следует решать. А при разводе эта проблема всплывет в новых отношениях. Без вариантов, другой мужчина будет хуже, третий еще хуже, четвертый.... да мать его так. Пятого не видела но уже все ясно. (это так от доброты душевной) . Видал пары (имея очень скромный возраст, с большим опытом отношений) . Которые живут в складчину на туалетную бумагу, кредит за холодильник, телевизор. И в случае необходимости (болезни партнера) , отдалживают деньги без процентов друг другу.

Маша Даленкина

Я бы сказала мужу, что если не справимся, то ОБЯЗАТЕЛЬНО переедем к твоей маме, а попытаться нужно. Как говорится: попытка не пытка.

Андрей Попов

Докажи на бумаге в цифрах. Если всё убедительно - он тебе поверит.

Хочу Секса .......

У меня половина родни в ипотеках и с 2-мя детьми.... простые таксисты и продавцы. . ничего же. . живут.... отдельно. .

И ещё, после всех выплат остаётся у некоторых на жизнь 6 тыс. руб. , но там бабушки помогают. . умудряются и на теплоходах кататься и на шашлыки ездить и бассейны покупать. . я б так жила. . а у них ипотека....

Алексей Белый

Не идите на авантюру с ипотекой. Продолжайте жить на съемной квартире. Успокойтесь, Вам скоро рожать. Муж не верит в свои силы - это временно. Но и грузить его лишними проблемами в виде долгов не нужно, он не автомат. Родите, подымете ребёночка второго - тогда и решите, что Вам нужно. Пройдёт время - некоторые обстоятельства изменятся, и проблемы некоторые отпадут сами собой

Алексей Стёпин

Если вы хотите взять эпотеку, то лучше конечно временно пожить у родителей, тк вы будите платить 1-эпотека 2-за саму квартиру 3- за съемную квартиру. Расходов будет в 10 раз больше.

Александра Тершинова

а ребенок? ему будет нужен отец.... ты уверена. что тебе будешь хорошо жить у твоих родителей. что они тебя не будут пилить. что ты рожаешь одна. без мужа... может стоит мужа еще поуговаривать???? ведь это ваша жизнь. а не родственников. удачи тебе и терпения и благополучных родов.... странный он конечно. жену нервировать в такой момент.... да надо серьезно подумать. на сколько сильно он тебе нужен....

Ирина Басова

Мне кажется это не значительный повод для развода

Ира Берегова

Ипотека не ко времени, содержать вас с ребенком и оплачивать ипотеку это очень тяжело. Разводиться это не серьезно, жить в 2-х комнатной квартире с матерью, сестрой и ребенком, это содержать и их тоже. Поживите на съемной, пока не выйдете на работу после декрета, потом берите ипотеку.