Ан
Аня

Друзья, подскажите, кто знает!

Сосед выходит на балкон и курит, а весь дым идет ко мне в квартиру, дышать не возможно т. к. у меня аллергия на табачный дым, попытка поговорить с соседом не увенчалась успехом. как бороться с таким быдло?

Искандер Омурзаков

Я тоже значит быдло, курю на СВОЕМ балконе, а не на балконе соседа... .

Имею право.

Некоторые возмущаются что им из квартиры по вытяжке тянет... .

А меня может от запаха из их квартиры тошнит.

Ол
Олеся

Я тоже курю на своей лоджии, а сосед на своей и что? Мы с ним быдло?

Татьяна Большакова

окно свое закрой

Нтусиk

менять соседа.
менять квартиру,

ставить себе новые окна и кондиционер и пр

С Моторчиком

а почему он быдло?? ? может вы такая? он курит на своей территории. вам мешает - вы и решайте проблему. курящих и так прогнули ниже плинтуса. и ...аллергии на дым не бывает.

Елена Прорубникова

Пипец, именно то же самое, только у меня соседка.
За вчерашнее утро курнула 3 раза.
Попробуйте закрыть окно.

Настена Сластена

В полицию позвони.

Владимир Денисов

И у меня такой же сосед

Евгения Семенова

Сосед имеет право курить на своем балконе. Такое же, как и вы имеете право жарить рыбу - ведь кого-то может выводить из себя и этот запах, или у кого-то быть аллергия на него. И что?