Алексей Кочетков

Подскажите, что написать в смс мужу, он очень сильно обидел и он об этом знает.... он выбрал друзей, а не семью....

Татьяна Ременюк

Написать : "Зай я одна дома, можешь приходить, мой придёт не скоро" и выключить телефон. А дальше посмотрите как скоро будет реакция.

Кирилл Пикулин

Если он знает, что обидел, и выбрал друзей, а не жену - не нужно ему ничего писать. Делайте вид, что не замечаете его. Сам поймет и попросит прощения. А если нет - гоните его под сраку ногой, пока не поймет, насколько все серьезно. И пусть у друзей живет, раз их выбрал.

Екатерина Петрова

Напиши что прощаешь его и дома борщ стынет

Н:
Наташкин :)

Ничего не пишите.

Любовь

нельзя держать мужа на коротком поводке, надо иногда выпускать его по гулять

Елена Пилюхина

зачем ему писать?

Анна Качалова

Не отправлять СМС. Не разговаривать. Долго.

Наталья Резаева

ничего не пиши, не обижайся на него больше..

Ол
Оля

убей его молчанием

Елена Левина

Зачем писАть? нужно уметь держать характер, и не позволять об себя вытирать ноги.

Crazy Vel

чего-чего??!! ты ему еще и сахар задуй. может тебя он и простит тогда. или ..хочешь чтобы все повторилось и много раз вот так и как ни в чем не бывало стало для него нормой жизни?

С)
Светлана ))

Согласна с ответом Маринки Картинки. Я так же писала мужу когда в ссоре были.