Black Falkon

Как понять сон? мне приснилось по факту тоже что и произошло в жизни, но в деталях не то! почему так? увас бывали вещие сны?

приснилось, что брат приходит и говорит " я убил человека" мать в шоке. мне ( во сне) пришло сразу в голову, что зарезал. У него куча ножей. В реале мы их спрятали. Сон приснился на днях. и на след. день он звонит и просит нож. Якобы отдать нужно, типа тот который ему подарили. ( мне уже плохо, ибо вещие сны часто снятся) Ну думаю, надо прятать опять и получше, чтоб прищел и не нашел. Ну мама естесно говорит, надо отдать раз чужое, и нужно вернуть! Я про сон молчу. Ну бредово же для них всех... ни кто не верит! а сегодня он приходит за ножом и говорит так, между прочим... типа там его знакомые, которых я так, мельком, кое как знаю убили людей. зарезали. из-за пустяка и в бега подались! ВОПРОС ТАКОЙ! ПОЧЕМУ ПРИСНИЛОСЬ не ТОЧНО? ПО ФАКТУ - УБИЙСТВО! НО ДЕТАЛИ НЕ ТЕ. НЕ БРАТ ( И СЛАВА БОГУ) А ЕГО ЗНАКОМЫЕ. ----------ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА ПРИСНИЛСЯ ЭТОТ СОН? ( ЭТИХ ДВУХ УБЛЮДОК НЕДОМЕРКОВ Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ, НА КОЙ МНЕ ТОГДА ЗНАТЬ ЭТУ ИНФУ, ЧЕРЕЗ СОН??? ?

Азер Заманов

На кой мне вот, еще в детстве приснилось, что все, кого я знала, по одному в прорубь прыгали, а вот к чему: Как они прыгали, так, в такой последовательности и умирали.... А я любовалась всем этим с бережка.. .

Видеть во сне нож — плохая примета, так как он предвещает и разлуку, и ссоры, и убытки в делах. Увидеть ржавые ножи — означает неудовлетворенность в семейных делах или разрыв с любовником. Острые и полированные ножи означают грядущие тревоги. Сломанные ножи означают крушение всех надежд. Видеть, что вы ранены ножом, предвещает домашние неприятности или козни ваших противников. Для неженатых этот сон предвещает бесчестье. Увидеть во сне, что вы сами кинулись на кого-то с ножом, означает, что вы проявите низость характера; вам надо приложить много усилий, чтобы развить в себе высокое чувство справедливости/ по соннику Миллера/

Irina Dimkova

нет были сны которые не раз повторялись очень точно. это кошмары были.

Галина Кандаева

охренеть девчата у вас забавы