Ел
Елышева

Прикинь вот это сон. увас бывает когда вамчто-то снится чего вы в жизни не знали?

Короче снится мне что я на каком-то корабле работаю на высоте, крепим какие-то тросса и прочую лабуду вроде как на кране или трубе ну очень высоко так и вдруг я чувствую что сокальзываю и падаю площадка очень маленькая и скользкая и яговорю тем кто рядом мол я падаю и кто-то кричит быстро ТРАВЕРСУ! и накидывают мне трос петлей на сапог на меня падает еще кто-от и нас вот на это троссе опускают на палубу аккуратненько... за одну ногу я еще закрыла глаза чтобы не видеть этого кошмара.

Я просыпаюсь с тем что я не знаю что такое траверсА лезу смотреть
http://www.alfacran.ru/prod_travers.shtml

Нормально это вообще?

Юлия

... матрица приходит в чувство. Ты кому то помогла.... на другой стороне земного шара+

Ан
Антон

вам приснилась прошлая жизнь

Вікторія

у вас есть ахилессова пята-самое сильное ваше место ищите яго.

Степан

А память знает, конечно нормально.