White Sugаr

Аккаунты YouTube и AdSence.

1.Можно ли будет вывести деньги с YouTube,если на канале стоит коммерческое использование, но аккаунт AdSence не подключен? 2.Можно ли будет перевести деньги на AdSence после того, как на канале будет например 10$? 3.Можно ли будет вообще вывести деньги с YouTube,если я подключу AdSence скажем так, через год, после того как я включил коммерческое использование?

Илюшка

Включил комерцию, теперь обязательно нужно связать со свои аккаунтом AdSence.
Выводить деньги нужно будет как раз с AdSence, и там минималка не 10$, а кажется 80.