Эмиль Ибрагимов

Стоит ли беспокоиться если, если учредитель застройщика жилого дома, иностранное юридическое лицо, зарегистрированное на

Кипре? в остальном все вроде норм, работает по 214-фз о ДДУ....

Ан
Андрей

Можете не беспокоится. Тут свои застройщики, растратив деньги дольщиков, уходят от ответственности. А уж иностранец и подавно.

Елена Прусова

Стоит беспокоится, т. к. в случае чего и ни денег и сверх долгие суды.

Алексей Моргунов

Стоит беспокоиться если стройка встанет, краны зависнут, техника перестанет ездить, рабочие как муравьи перестанут лазить по стройки, вот если это всё произойдёт тогда да .